+7 (495) 432 47 00
задать вопрос

Sleepbox - новая, совершенно уникальная гостиница

SleepBox_1.jpg

В Москве открылась новая, совершенно уникальная гостиница в формате - бюджетный ДИЗАЙН-ОТЕЛЬ. Гости будут проживать в просторных и комфортабельных капсулах, а точнее СЛИПБОКСАХ, продуманных до мелочей командой русских архитекторов. 

Все номера в Sleepbox Тверская - особенные, компактные и функциональные, с превосходной шумоизоляцией и вентиляцией. Применена улучшенная отделка слибоксов: удобная полуторная кровать, постельное белье высокого класса и комплект полотенец. А также: LED телевизор, стильные кабины санузлов великолепного дизайна на этаже. Для всех гостей: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, хранение личных вещей, пользование iPad’ами отеля, комната для курения. Есть слипбоксы с одной или двумя кроватями. Также можно выбрать проживание в стильных номерах на 2 или 3 человека. В отеле предоставляется бесплатный доступ в интернет через высокоскоростной Wi-Fi или планшеты для общего пользования. 

И конечно - отличное расположение: отель находится всего в 3-х минутах ходьбы от Белорусского вокзала и станции метро Белорусская, прямо на улице 1-я Тверская-Ямская. 

Все номера оборудованы современными гостиничными электронными бесконтактными замками Signature RFID by VingCard, которые в свою очередь также получали награды за оригинальный дизайн. 

Источник и больше информации:

- http://sleepbox-hotel.ru
- http://vk.com/sleepboxhotel