+7 (495) 432 47 00
задать вопрос

К Олимпиаде в Сочи - отель HELIOPARK Freestyle

HELIOPARK Freestyle - идеальное место для любителей активного и комфортного отдыха. Отель расположен среди величественных горных вершин в центре одного из ведущих горнолыжных курортов России – «Роза Хутор». В HELIOPARK Freestyle Вы сможете разместиться в уютных номерах. Рядом с отелем находится подъемник, который доставит Вас до самых увлекательных и скоростных трасс. Горные вершины, реки и озера - необычайная красота этих мест делает отдых на Красной Поляне незабываемым круглый год! 

1 / 1
Роза Хутор - прекрасная гостиница на Красной поляне Роза Хутор - прекрасная гостиница на Красной поляне

В отеле представлено 174 комфортабельных номера, включая категории: 

- DBL / TWIN – (168 номеров с двуспальной или двумя односпальными кроватями, площадь 27-30 кв.м.) – однокомнатные номера для проживания 1-2-х человек. 

- STUDIO – (6 номеров с двуспальной кроватью, площадь 38 кв.м.) – номера с выделенной гостиной зоной для проживания 2-3-х человек. 

В номерах: Wi-Fi, спутниковое TV, система управления климатом, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе; санузел, оснащенный душевой кабиной, феном. Для удобства и безопасности Гостей все номера гостиницы также оборудованы электронными гостиничными замками с бесконтактной технологией Classic RFID by VingCard. 

Источники: 

http://www.rosaski.com/hotels 
http://heliopark.ru/hotel/?id=31